CW|Constellation night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Constellation night » Племя Радуги » Озеро. Территория


Озеро. Территория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/5Q8dJ.jpg

0

2

start.
Меня почему-то сегодня с утра тянуло к воде. Снилась тоже вода, такая же, как и сейчас, в реальности: гладкая поверхность озера лижет берег, выплескивая на сушу мельчайшие камушки и водных обитателей, незримых даже для кошачьего зрения. Одинокие листья,  оторвавшиеся от древа-матери, мерно плывут по течению, придавая озеру волшебный вид. Наперегонки с листовыми корабликами плыли облака, то обгоняя, то исчезая в незримой для воды долине - поле. Возле самого берега растительности мало, больше галек и песка, однако, небольшие травяные пучки все же пробиваются, даря кров жукам. Я, недовольный жарой вечера, пришел охладиться к озеру - моему любимому месту на территории Радужного племени. Я планировал остаться тут на ночь, в компании водяной глади, ночного ветра и сновидений, однако, как можно оставить моих подопечных-воителей? «Иногда я ощущаю себя многодетным отцом...» - я устало закатил глаза, - «надо назначит глашатая, пусть ему мозг выносят.» Слова эгоиста, а не предводителя, но с леностью вообще поспорить трудно. Специально ушел из лагеря в надежде на то, что тут я могу остаться один, подумать над делами, охотой, патрулями и прочей ерундой... «Кого ты обманываешь, Непостоянное Величество? Не уж то себя?» - насмешливый голосок Терновушки, именно той воительницы, с кем я провел Ночь Бдения. Веселая была ночь, да...
Однако, те беззаботные времена воительской жизни прошли, уступая место скучным, обыденным дням предводителя, который занят только племенем. «Ей Богу, никакой личной жизни,» - я устало прилег у озера, вдыхая свежий запах воды, - «там распри молодежи, там непослушные ученики... Беспредел...»
Я вскочил, словно ужаленный. «Что? Какого черта я ворчу, словно столетний старейшина?» - скривившись, я вновь вернулся в прежнее состояние. «Я еще молод, молод...» - именно с такими мыслями я и уснул, все еще надеясь на спокойную, бесшумную ночь...

0

3

В связи с поисками лучшего игрока и лучшего поста все посты были проверены. Самый большой пост этой локации:
19 строк - Lord Constellation

0


Вы здесь » CW|Constellation night » Племя Радуги » Озеро. Территория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно